Kontakte

EDIZIONI VERSANTE SUD SRL
versantesud@versantesud.it
via Rosso di San Secondo, 1
I – 20134 MILANO
tel +39 02 7490 163 – fax +39 02 7010 1749
PI e CF 12612150156

374_36157017871_8076_nEvents, Promotion, Beziehungen zu Autoren, Pressestelle
Roberto Capucciati
roberto.capucciati@versantesud.it

Events, Beziehungen zu Autoren, Editor
Tommaso Bacciocchi
tommaso.bacciocchi@versantesud.it

Marco PandiClimbing Radio und Application Development Manager
Marco Pandocchi
marco.pandocchi@climbingradio.it

matteoForeign Relations, Veranstaltungen, Präsentationen
Matteo Maraone
matteo.maraone@versantesud.it

Buchhaltung
Valeria Maronati
virgina.flenda@versantesud.it

damiano sessaPressestelle, Redaktion, Social Media Manager
Damiano Sessa
damiano.sessa@versantesud.it

Gillo BottiniMultimedia manager
Gillo Bottini
gillo.bottini@versantesud.it

Bestellungen und Versandinfo
ordini@versantesud.it

Redaktion www.up-climbing.com
Stefano Michelin
stefano.michelin@up-climbing.com, info@up-climbing.com

VERSANTE SUD S.r.l.

Einkaufswagen
Copy link
Powered by Social Snap